Авто-новости

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.
Константин Голицын
Константин Голицын (написать сообщение)
01 сентября 2008 09:13

Супер просто!

Антон Бибик
Антон Бибик (написать сообщение)
01 сентября 2008 11:54

Да уж, если без монатажа обшлось, то это, конечно, высший класс

Koluchik
Koluchik (написать сообщение)
01 сентября 2008 15:40

Ну и что такого? Я думал они им куда-то попадут.

Дамир
Дамир BUY (написать сообщение)
01 сентября 2008 15:52

Koluchik: +1 Тоже не понял фишки. При том, что следы шин уже в изначальном  кадре видны на асфальте - тут и к бабке не ходи - это был не единственный дубль.  Вот если бы мяч таким ударом перебросило бы через регбийные ворота ну или если  бы мяч попал в баскетбольное кольцо - вот это был бы супертрюк, а так - не  пришей козе баян.

Антон Бибик
Антон Бибик (написать сообщение)
01 сентября 2008 16:19

Мож они стекло разбили, поэтому и не показывают))

Константин Голицын
Константин Голицын (написать сообщение)
01 сентября 2008 17:05

А тип это просто чтоли? и к томуж.... если это трек где они тренируются... то  там должны быть следы шин! вы так говорите что с 10-15 раза у вас все получится!  :DDD профи смотрю у нас тусят)

Дамир
Дамир BUY (написать сообщение)
01 сентября 2008 17:14

Константин Голицын: "Я не умею нести яйца, но в качестве яичницы я разбираюсь  лучше любой курицы" Так и здесь — да, по сложности, это, наверное, ужас какой  сложный трюк, но зрелищности в нем практически нет. Это как игра в шахматы двух  гроссмейтеров — оценить все качество игры можно только, если сам разбираешься в  игре примерно на таком же уровне, но зрелищности все так же ноль.

Антон Бибик
Антон Бибик (написать сообщение)
01 сентября 2008 18:39

Дамир : )))))) в качестве яичницы я разбираюсь), вы разбираетесь, будучи  яичницой?

Алёна  // Енот
Алёна // Енот (написать сообщение)
01 сентября 2008 19:12

ой,сколько тут знающих цыплят: *

Luf
Luf (написать сообщение)
01 сентября 2008 19:46

Дамир : Скажите, Вы же за рулём не сидели, правда?

Мышка
Мышка (написать сообщение)
02 сентября 2008 09:42

научите меня разбираться в яишнице и тогда я вам покажу как делается такой фокус  ггыы

Power951'S
Power951'S (написать сообщение)
02 сентября 2008 17:13

Надюшкин: все очень просто - есть траектория которую пилот знает как мы таблицу  умножения до "двух"... очередной раз повторяя эту самую траекторию с помощью  пилота зубрилы, ставим мяч на траекторию прохождения заднего бампера и упссс...  яичница :)))) Все зависит от чела который ставит мяч - вопрос насколько хорошо  он видит заученную гонщегом траекторию ;)

Danich
Danich (написать сообщение)
02 сентября 2008 17:16

красиво.. у меня бы с первого раза так точно не получилось))))))))))

Антон Бибик
Антон Бибик (написать сообщение)
02 сентября 2008 17:17

Я бы вообще машину перевернул

Вячеслав Курдин // Jastis
Вячеслав Курдин // Jastis (написать сообщение)
02 сентября 2008 18:27

Фигня какая-то

Мышка
Мышка (написать сообщение)
04 сентября 2008 15:01

Power951'S: какие познания!))

Power951'S
Power951'S (написать сообщение)
05 сентября 2008 16:56

Было дело... всякие фокусы показывал :))))

Мышка
Мышка (написать сообщение)
05 сентября 2008 17:58

Power951'S: а если на практике показать?))

Power951'S
Power951'S (написать сообщение)
05 сентября 2008 19:11

Ну всякие - еще не значит что фокусы на авто )))) А так договорились, выбирай  время и место ;) желательно где традиционную кухню подают ;)